Расписание

Сведения об ОО

Личный кабинет СДО

Неделя науки 2022

 

Программы по факультетам/институтам

научно-технической конференции «Неделя науки»

 

 

ИАТМ

Секция автоматизированных, мехатронных и робототехнических систем

Секция материаловедения и нанотехнологий

Секция метрологии, стандартизации и сертификации

Секция начертательной георметрии

Секция сварочных, литейных и аддитивных технологий

Секция современная физика

Секция технологии машиностроения

 

ИНЭК

Программа ИНЭК дополн

Секция английского языка

Секция немецкого языка

Секция философии и истории

 

ФАВИЭТ

Секция авионика

Секция биомедицинской инженерии

Секция многоканальных и беспроводных систем связи и вещания

Секция приборостроения

Секция электроника и наноэлектроника

Секция электротехника, специальные электромеханические системы

Секция электроэнергетика, электроэнергетические системы и сети

Секция теоретических основ электротехники

 

ФАДЭТ

Программа

 

ФЗЧС

Секция пожарная безопасность

Секция техносферная безопасность

Секция химия и экология

 

ФИРТ

Секция автоматизированных систем управления

Секция вычислительной техники и защиты информации

Секция геоинформационных систем и технологий

Секция информатики и вычислительной техники

Секция математики

Секция математического и программного обеспечения

Секция математического моделирования

Секция математического моделирования и вычислительной математики

Секция моделирования и исследования операций в организационно-технических системах

Секция основы программной инженерии

Секция перспективных математических исследований

Секция системного анализа и проблем управления в сложных системах

 

 

Военный учебный центр

 


 

Победители научно-технической конференции «Неделя науки»

 

Школьная секция
 

Подсекция "Гуманитарные науки"
  • I место Фазлыева Арина Руслановна, МБОУ «Гимназия №1», с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район РБ
  • II место Сафронова Елизавета Александровна, МАОУ «Лицей №1», ГО г. Стерлитамак
  • III место Новикова Влада Михайловна, МАОУ «ПМШ №23», ГО г. Стерлитамак
 
Подсекция "Хим-био-экологические науки"
  • I место "Сафиуллин Линар Рустамович, МБОУ «Лицей №96» , МДУ ДО «Республиканский Детский Эколого-биологический Центр», ГО г. Уфа"
  • II место Азнаева Альфия Ильгизовна, МАОУ «Гимназия №4», ГО г. Стерлитамак
  • III место Касьянова Арина Сергеевна, МАОУ «Гимназия №4», ГО г. Стерлитамак
 
Подсекция "Естественные науки"
  • I место Абдеева Амина Наилевна, МБОУ «Школа № 98», ГО г. Уфа
  • II место Ильмухаметова Регина Камилевна, МБОУ «Школа № 126», ГО г. Уфа
  • III место Бареев Тимур Салаватович, МОАУ «Гимназия №1», ГО г. Нефтекамск
 
Подсекция "Социально-экономические науки"
  • I место Мухаметшин  Расуль Маратович,  МАОУ «СОШ с.Субханкулово», с. Субханкулово муниципального района Туймазинский район РБ
  • II место Паршкова Арина Сергеевна, МБОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка», ГО г. Уфа
  • II место Ибрагимова Айгуль Ирековна, МБОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка», ГО г. Уфа
  • III место Асадуллина Карина Ильдаровна, МАОУ «СОШ №17», ГО г. Стерлитамак
  • III место Гильфанова Аделина Маратовна, МАОУ «СОШ с.Субханкулово», с. Субханкулово муниципального района Туймазинский район РБ
 
Подсекция "Инженерно-технические науки"
  • I место Сапожников Георгий Юрьевич, МБОУ «Гимназия №82», ГО г. Уфа
  • II место Утякаев Тимур Шамильевич, МАОУ «СОШ №31», ГО г. Стерлитамак
  • III место Шамуратов Булат Азаматович, МБОУ «Гимназия №39 им. А.Ш. Файзуллина», ГО г. Уфа
  • III место Оленев Александр Семенович, МБОУ «Школа №157», ГО г. Уфа

 

Презентация УГАТУ

Презентационный фильм об УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Позвонить

или заполнить форму ниже

Закрыть форму