Заканчивается прием согласий на зачисление

11 августа - последний день приема согласий на зачисление на основные конкурсные места на направления подготовки бакалавриата и специалитета УГАТУ. Согласия будут приниматься до 18:00 ч. (по местному времени).

Сегодня у приемной комиссии УГАТУ крайне насыщенный и напряженный день. Как и ожидалось, многие абитуриенты ждали последнего дня, оценивая свои шансы на том или ином направлении и выбирая для себя лучшее предложение.

Ректор УГАТУ тоже принял свое участие в работе приемной комиссии и провел беседы с абитуриентами, пришедшими подавать согласия очно.

Так, Сергей Новиков провел консультацию двум выпускницам лицея № 106 «Содружество» Веронике и Ильгизе. Они уже точно решили для себя, что поступят в Институт экономики и управления, но не могли определиться, какое именно направление выбрать - «Менеджмент» или «Экономика».

Беседа получилась интересной и продуктивной. Кроме ректора в ней поучаствовала еще и директор ИНЭК Светлана Ларцева. Они сообща ответили на все вопросы абитуриенток, объяснили разницу между выбранными направлениями подготовки, рассказали о перспективах трудоустройства после получения диплома.

В итоге девушки решили поступить на направление «Экономика». Хотим отметить, что после окончания первого курса, когда они получат базовые знания, смогут выбрать конкретный подходящий им профиль подготовки.

Управление медиакоммуникаций