ИСУ УГАТУ

Взаимовыгодное партнерство

Взаимовыгодное партнерство

В университете появилась бренд-зона Газпромбанка

Между вторым и третьим учебными корпусами открылась брендированная зона АО «Газпромбанк». В холле, окрашенном в небесно-синие тона, расположились банкомат и терминал, а также уже полюбившиеся нам диванчики.

«Практичное современное динамичное интерьерное решение, - отметил ректор Сергей Новиков. - Благодарю нашего партнёра Газпромбанк и лично управляющего филиалом в г. Уфе Розу Назиповну Уразгильдееву за сотрудничество и улучшение внешнего облика УГАТУ. Постепенно наша альма-матер преображается, здесь становится уютнее и комфортнее. Вместе с Газпромбанком планируем дальнейшее обновление и совершенствование университета».

Взаимодействие УГАТУ и Газпромбанка не ограничено лишь банковским обслуживанием, а касается, прежде всего, подготовки квалифицированных кадров. Выпускники университета востребованы не только на финансовых позициях, но и в сфере экономической и информационной безопасности, а также обработки и хранения больших баз данных.

Газпромбанк – постоянный и активный участник традиционных Дней карьеры в УГАТУ. Ежегодно наши студенты проходят практику в этом банке. Таким образом ребята имеют возможность применить свои знания и навыки в реальных условиях. И для кого-то это становится началом успешной профессиональной карьеры у престижного работодателя.

АО «Газпромбанк» является одним из крупнейших игроков финансового рынка, который обслуживает ключевые отрасли российской экономики, включая ее реальный сектор. В числе его клиентов – около 5 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Информационно-аналитическое управление