УГАТУ вновь получил Сертификат соответствия

В этом году УГАТУ вновь получил Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Университет имеет фундаментальный опыт в области обеспечения подготовки высококвалифицированных специалистов, востребованных не только на региональном рынке труда, но и на международном уровне. Ежегодно обучающиеся УГАТУ становятся победителями и призерами международных олимпиад, конкурсов, обладателями научных грантов.

Все это стало возможным благодаря профессионализму, передовому педагогическому опыту, эффективной системе управления, системе менеджмента качества и использованию современных инновационных инструментов в организации образовательного процесса.

Управление медиакоммуникаций