Расписание

Сведения об ОО

Личный кабинет СДО

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поделиться:

Стипендии Президента Российской Федерации удостоены:

 

 Тараканов Денис Анатольевич

ФЗЧС

 

 Тараканов Дмитрий Анатольевич

ФЗЧС

 

 Уразбахтин Руслан Рустемович

АВИЭТ

 

 

Стипендиатами Правительства Российской Федерации стали:

 

Аминева Энже Султановна

ФЗЧС

 

Байдюк Юрий Александрович

ФЗЧС

 

Платонова Анастасия Михайловна

ФЗЧС

 

 

Стипендией Президента РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2020/2021 учебный год награждены:

 

1

Анищенко Илья Евгеньевич

АВИЭТ

2

Багаева Виталия Денисовна

АВИЭТ

3

Валиев Роберт Илшатович

АВИЭТ

4

Великанов Никита Валерьевич

АВИЭТ

5

Кадрачева Эльвина Расиховна

АВИЭТ

6

Латыпова Эльвира Раисовна

АВИЭТ

7

Саббахова Аделя Фанилевна

АВИЭТ

8

Уразбахтин Руслан Рустемович

АВИЭТ

9

Фатхиев Денис Марсович

АВИЭТ

10

Федоров Анатолий Александрович

АВИЭТ

11

Хисамутдинова Наиля Руслановна

АВИЭТ

12

Зиннатуллин Радмир Робертович

ИАТМ

13

Кузнецова Дарья Николаевна

ИАТМ

14

Еременко Владислав Викторович

ФАДЭТ

15

Загвоздкин Роман Игоревич

ФАДЭТ

16

Королева Диана Алексеевна

ФАДЭТ

17

Ахметзянова Миляуша Ильгамовна

ФИРТ

18

Васильев Матвей Андреевич

ФИРТ

19

Гайфуллин Дмитрий Олегович

ФИРТ

20

Давлетшина Лейла Рамилевна

ФИРТ

21

Мазитов Артур Рустемович

ФИРТ

22

Решетников Андрей Георгиевич

ФИРТ

23

Салмин Максим Алексеевич

ФИРТ

24

Зайнуллин Фазыл Сынагатуллович

Филиал в г.Кумертау

25

Керасирова Анастасия Алексеевна

 Филиал в г.Кумертау

26

Клименко Ольга Витальевна

 Филиал в г.Кумертау

27

Парсаданян Инеса Артаковна

 Филиал в г.Кумертау

28

Пономарева Кристина Михайловна

 Филиал в г.Кумертау

 

Стипендии Правительства РФ по  приоритетным

направлениям модернизации и технологического развития российской

экономики на 2020/2021 учебный год удостоены:

 

1

Ахметзянова Алина Илгамовна

АВИЭТ

2

Власов Егор Сергеевич

АВИЭТ

3

Гришин Никита Михайлович

АВИЭТ

4

Забирова Владлена Станиславовна

АВИЭТ

5

Идиятова Динара Илдусовна

АВИЭТ

6

Камалова Камилла Рифовна

АВИЭТ

7

Степанова Анастасия Сергеевна

АВИЭТ

8

Чачина Анна Андреевна

АВИЭТ

9

Черкасова София Александровна

АВИЭТ

10

Шорохова Виктория Васильевна

АВИЭТ

11

Алтынгузина Лилия Ниязовна

ИАТМ

12

Гарипов Алмаз Альбертович

ИАТМ

13

Полякова Татьяна Владимировна

ИАТМ

14

Филатова Анастасия Александровна

ИАТМ

15

Адуллин Искандер Винерович

ФАДЭТ

16

Гарипов Искандер Радикович

ФАДЭТ

17

Бакулин Михаил Алексеевич

ФИРТ

18

Вальшин Руслан Ильдусович

ФИРТ

19

Даукаев Эдуард Ильнурович

ФИРТ

20

Ермолаев Владислав Сергеевич

ФИРТ

21

Зарипов Эрик Ринатович

ФИРТ

22

Ильясов Айнур Газинурович

ФИРТ

23

Исахин Георгий Владиславович

ФИРТ

24

Карунас Анна Юрьевна

ФИРТ

25

Мавлютов Артем Рустамович

ФИРТ

26

Малышев Александр Владиславович

ФИРТ

27

Сагидуллин Ришат Рафисович

ФИРТ

28

Сайранов Айдар Фанисович

ФИРТ

29

Сафронов Иван Алексеевич

ФИРТ

30

Седлецкий Константин Викторович

ФИРТ

31

Трубин Александр Игоревич

ФИРТ

32

Хасанов Артур Наилевич

ФИРТ

33

Хусамов Альберт Русланович

ФИРТ

34

Чепуров Артём Дмитриевич

ФИРТ

35

Шерчков Андрей Владимирович

ФИРТ

36

Якупова Влада Владиславовна

ФИРТ

37

Кульмухаметов Рамис Нуриманович

Филиал в г. Кумертау

 

Информационно-аналитического управления


Смотрите также

АРМИЯ 2020: в преддверии открытия

Армия – 2020: день первый

Первый шаг на «Армии 2020»

Порядок и график заселения в общежития

Брифинг по вопросам организации учебного процесса

Продолжается активная работа на «Армия 2020»

Устойчивое развитие территорий России

В преддверии нового учебного года

Презентация УГАТУ

Презентационный фильм об УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Позвонить

или заполнить форму ниже

Закрыть форму