ИСУ УГАТУ

СДО

С Днём экономиста!

Уважаемые коллеги, студенты, выпускники и работники экономических профессий!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём экономиста!

Наш университет обладает большим опытом в подготовке специалистов в сфере экономики: успешных и целеустремленных, с сильной академической и практической базой.

Я сам являюсь выпускником института экономики и управления УГАТУ и с благодарностью и уважением поздравляю всех бывших и нынешних педагогов и сотрудников ИНЭКа. Спасибо вам, за лучшие годы учёбы, за знания и любовь к науке.

Институт экономики и управления подготовил более 13 тысяч высококвалифицированных специалистов в области экономики, финансов, налогообложения, менеджмента, маркетинга, управления персоналом, государственного и муниципального управления, инноваций и информационных технологий. Полученные знания, умения и компетенции позволяют нашим выпускникам решать практические задачи цифровой экономики, оценки социально-экономической эффективности, управления инновационными процессами. Студенты ИНЭКа имеют надежный фундамент для построения успешной карьеры в самых разных экономических, финансовых, маркетинговых организациях различных отраслей. Мы обучаем профессионалов, способных чувствовать дух времени и влиять на него.  Наши выпускники достойно зарекомендовали себя в ведущих экономических предприятиях республики и страны.

Грамотный экономист – это профессионал, смотрящий далеко вперед! Это большая ответственность и нелегкий труд.

Примите пожелания крепкого здоровья, стабильности и благополучия, профессиональных успехов и принятия верных решений, способствующих развитию экономики Республики Башкортостан и России!