Расписание

Сведения об ОО

Личный кабинет СДО

Поздравляем с наградой!

 

В УГАТУ вручили стипендии лучшим студентам

 

Стипендия ученого совета университета в осеннем семестре 2020/2021 учебном году:

 

# ФИО Группа Факультет

1.

Новикова Дарья Олеговна

ПБ-219а

ФЗЧС

2.

Галляува Ильнара Робертовна

ПМИ-448

ОНФ

3.

Григорьев Данил Юрьевич                           

ТЭД-506

ФАДЭТ

4.

Сидоренко Анастасия Владимировна

ДЛА-208

ФАДЭТ

5.

Атанов Азамат Юлаевич         

ЭГМ-209

ФАДЭТ

6.

Нуриева Альбина Мавлитовна                  

ЭЭ-116М

АВИЭТ

7.

Баишева Земфира Хазинуровна                

БТС-109М

АВИЭТ

8.

Яковлева Анастасия Олеговна

П-110М

АВИЭТ

9.

Лынник Екатерина Андреевна    

П-111М

АВИЭТ

10.

Аблаев Раиль Тимурович

ЭЭ-115М

АВИЭТ

11.

Буторин Аким Витальевич

П-110М

АВИЭТ

12.

Маснабиева Гузель Ильшатовна

СТС-506

ФИРТ

13.

Каримова Карина Ринатовна

СТС-506

ФИРТ

14.

Мухаметьянова Ольга Айратовна

ЦТКС-101М

ФИРТ

15.

Рыбалко Валерия Павловна

БПС-412

ФИРТ

16.

Закирова Юлия Маратовна

УК-403

ФИРТ

17.

Яляева Юлия Ирековна                          

УК-208М

ФИРТ

18.

Бикбов Айдар Азатович                

МО-107М

ФИРТ

19.

Бикбулатова Надежда Андреевна             

ИН-110М

ИНЭК

20.

Гладкоскок Анна Дмитриевна

М-419

ИНЭК

21.

Колотов Михаил Алексеевич

ЭК-380

ИНЭК

22.

Солодкова Анастасия Игоревна

ЭК-377

ИНЭК

23.

Устинова Анастасия Сергеевна

ЭК-471

ИНЭК

24.

Ширяева Эльза Владимировна   

М-419

ИНЭК

25.

Фролова Анастасия Николаевна

ЭК-474

ИНЭК

26.

Ахметзянова Энже Халилевна

АТП-257

ИАТМ

27.

Успенская Екатерина Сергеевна

КТО-250М

ИАТМ

28.

Валеева Гулькай Рустамовна

СМ-204М

ИАТМ

29.

Муллаянов Ринат Рузалимович

СМ-204М

ИАТМ

30.

Кутлубаев Рафаэль Рустамович

АТП-249М

ИАТМ

31.

Вагапова Дилара Альфировна

ПИ-251д

Филиал в г. Кумертау

32.

Файзуллина Аделя Рафисовна

КТОд-306

Филиал в г. Ишимбае

 


 

Стипендия им. Р.Р. Мавлютова на 2020/2021 учебный год:

                                        

# ФИО Группа Факультет

1.

Исаева Екатерина Игнатовна

АС-308

ФАДЭТ

2.

Киселева Динара Динаровна         

АС-308

ФАДЭТ

3.

Ахунзянов Ильнар Рустамович

ЭМД-310

ФАДЭТ

 


 

Стипендия им. В.П. Лесунова на 2020/2021 учебный год:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

1

Васькина Дарья Александровна

ИАТМ

АТП-455

2

Шумихин Павел Владимирович

ИАТМ

МА-496

3

Анпилогова Анастасия Викторовна

ИАТМ

ММ-425

4

Шарафутдинов Алмаз Айратович

ФАДЭТ

ТЭД-407

5

Антипин Никита Михайлович

ИАТМ

МА-172М

6

Абдуллин Равиль Айратович

ИАТМ

КТО-465

7

Модина Ольга Олеговна

ИАТМ

МА-172М

8

Бахтина Ольга Сергеевна

ИАТМ

МА-496

9

Сулейманова Гузель Радиковна

 

051601-17

10

Кузнецов Александр Андреевич

 

051306-18


Смотрите также

Пятый юбилейный

4 ноября - День народного единства

Большинство студентов вновь переходят на дистант

Время первых

80 лет флагману авиаремонта в России

В интересах партнерства

С Днём экономиста!

«Зеленые» реагенты помогут очистить Арктику

Презентация УГАТУ

Презентационный фильм об УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Позвонить

или заполнить форму ниже

Закрыть форму