Расписание

Сведения об ОО

ИСУ УГАТУ

Личный кабинет

СДО

Поздравляем победителей школьной секции Недели науки!

Поделиться:

Поздравляем победителей школьной секции Недели науки 2021!

 

С 13 по 21 апреля 2021 года проходила школьная секция Недели науки 2021. В этом году она состояла из шести тематических подсекций, в которых приняли участие 114 школьников. В каждой из подсекций были определены победители и призеры, которые будут награждены дипломами.

 

Подсекция «Инженерно-технические науки»

  • 1 место - Валеев Платон Назарович, МБОУ «Гимназия № 39» ГО г. Уфа;

  • 2 место - Гарипов Ренат Булатович, Республиканский детский образовательный технопарк Кванториум Башкортостана ГО г. Уфа;

  • 3 место - Киньябаева Гузель Эдуардовна, МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул;

  • 3 место - Гасникова Софья Михайловна, МАОУ «Лицей № 155» ГО г. Уфа.

 

Подсекция «Социально-экономические науки»

  • 1 место - Шумихина Елизавета Антоновна, МБОУ «Школа № 116» г. Уфа;

  • 2 место - Байков Булат Дамирович, МБОУ «Лицей № 123» г. Уфа;

  • 3 место - Гадиева Наиля Искандаровна, МБОУ СОШ с. Москово Дюртюлинского района РБ;

  • 3 место - Гибадуллина Азалия Маратовна, МБОУ СОШ с. Москово Дюртюлинского района РБ.

 

Подсекция «Компьютерные науки»

  • 1 место - Курунов Александр Юрьевич, МБОУ «Лицей № 153» ГО г. Уфа;

  • 2 место - Алимбеков Рауль Азатович, МБОУ Лицей с. Толбазы Аургазинского района РБ;

  • 3 место - Кузнецова Яна Евгеньвна, ГБПОУ «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна».

 

Подсекция «Гуманитарные науки»

  • 1 место - Челнинцева Дарья Айратовна, МБОУ «Лицей № 161» ГО г. Уфа;

  • 2 место - Косинов Родион Тимурович, МБОУ «Лицей № 60 им. М.А. Ферина» ГО г. Уфа;

  • 2 место - Мударисова Камила Рушановна, МБОУ «Школа № 103 с углубленным изучением иностранного языка» ГО г. Уфа;

  • 3 место - Тарасов Данила Иванович, МБУ ДО «Дом пионеров и школьников» г. Янаул.

 

Подсекция «Естественные науки»

  • 1 место - Вахитова Дания Римовна, МБОУ «Лицей № 153» ГО г. Уфа;

  • 2 место - Ахметгалиева Аделия Рустемовна, МБОУ «Лицей № 96» ГО г. Уфа;

  • 3 место - Рожина Жанна Антоновна, МБОУ «Гимназия № 82» ГО г. Уфа;

  • 3 место - Гайнутдинова Айлина Загировна, ГБПОУ «Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности».

 

Подсекция «Экология и медицинские науки»

  • 1 место - Агеев Кирилл Эдуардович, ГБПОУ «Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности»;

  • 2 место - Галиева Кристина Радиковна, Каюмова Эльвина Руслановна, МБОУ «Школа № 113 имени И.И. Рыбалко» ГО г. Уфа;

  • 3 место - Емельянова Марианна Антоновна, МАОУ «Гимназия № 4» г. Стерлитамак;

  • 3 место - Азнаева Альфия Ильгизовна, МАОУ «Гимназия № 4» г. Стерлитамак.

 

 


Смотрите также

В УГАТУ появился спецавтомобиль

Кадровые назначения

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

В УГАТУ продолжается вакцинация против COVID-19

Пятый год подряд УГАТУ входит в мировой рейтинг RUR

В УГАТУ обсуждают задачи военно-патриотического воспитания

В УГАТУ функционирует ситуационный центр

Жилье - молодым ученым

Презентация УГАТУ

Презентационный фильм об УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Позвонить

или заполнить форму ниже

Закрыть форму