Поздравляем!

Коллектив факультета ИРТ поздравляет старшего преподавателя кафедры ФДОиЭБ Туктарову Полину Андреевну с получением диплома кандидата экономических наук (научный руководитель - заведующий кафедрой ФДОиЭБ, д.э.н., профессор Л.Н.Родионова).

Защита состоялась 25 ноября 2019 г. в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

23 сентября 2020 г. в АНО ВО в «Международный банковский институт имени Анатолия Собчака» успешно защитился ст.преподаватель кафедры ФДОиЭБ Кидрачев Руслан Наилевич на тему «Организационно-экономическое обеспечение формирования региональных транспортно-логистических систем на воздушном транспорте».

Это 50-ая успешная защита кандидатской диссертации под научным руководством заведующего кафедрой ФДОиЭБ, д.э.н., профессора Л.Н.Родионовой.

Кафедра ФДОиЭБ