Расписание

Сведения об ОО

Личный кабинет СДО

Лучшие студенты УГАТУ получили стипендии Правительства и Президента России

Лучшие студенты УГАТУ получили стипендии Правительства и Президента России

 

Стипендия Правительства Российской Федерации назначена студентам, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики:

 

№ п/п

Ф.И.О. студента

Курс

Факультет/филиал

Код и наименование направления подготовки/спе циальности

Группа

1.

Баишева Земфира Хазинуровна

2

АВИЭТ

12.04.04 Биотехнические системы и технологии

БТС-209М

2.

Бочкарева Людмила Алексеевна

2

АВИЭТ

12.04.01 Приборостроение

П-211М

3.

Гимранов Руслан Альфридович

3

АВИЭТ

11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи

ИКТ-326

4.

Гришин Никита Михайлович

5

АВИЭТ

11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи

ИКТ-520

5.

Нугуманов Эмиль Рамилевич

2

АВИЭТ

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

ЭЭ-222Б

6.

Саетова Эльвина Зифилевна

2

АВИЭТ

12.04.04 Биотехнические системы и технологии

БТС-209М

7.

Сайфутдинова Эльзида Ильгамовна

5

АВИЭТ

11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи

ИКТ-521

8.

Тимошенко Марк Леонович

2

АВИЭТ

12.03.01 Приборостроение

П-212Б

9.

Макарова Вероника Игоревна

3

ИАТМ

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

АТП-357

10.

Полякова Татьяна Владимировна

3

ИАТМ

15.03.06 Мехатроника и робототехника

МХ-330

11.

Султанов Равиль Радикович

 

2

ОНФ

01.03.04 Прикладная математика

ПМ-255

12.

Адуллин Искандер Винерович

4

ФАДЭТ

24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей

ПАД-413

13.

Балашов Сергей Алексеевич

2

ФАДЭТ

25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

ТЭД-205М

14.

Горюхин Максим Олегович

5

ФАДЭТ

24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей

ПАД-511

15.

Красноперов Даниил Германович

5

ФАДЭТ

24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей

ПАД-511

16.

Оуэн Дэниэл Юджин

3

ФАДЭТ

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ТЭТ-314

17.

Пастухов Иван Сергеевич

4

ФАДЭТ

13.03.03 Энергетическое машиностроение

ЭМГ-406

18.

Степаненко Николай Юрьевич

4

ФАДЭТ

24.03.05 Двигатели летательных аппаратов

ДЛА-407

19.

Абдрахманов Марат Марсович

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-227Б

20.

Булатова Чулпан Динаровна

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-227Б

21.

Даукаев Эдуард Ильнурович

3

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-323

22.

Дьяконова Юлия Сергеевна

4

ФИРТ

10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

БПС-414

23.

Заморев Дмитрий Сергеевич

3

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-322

24.

Исланов Алмаз Вадимович

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-227Б

25.

Ишембитов Тагир Анурович

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-230Б

26.

Калимуллина Карина Альбертовна

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-228Б

27.

Каримова Регина Ильгизовна

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-230Б

28.

Касич Полина Олеговна

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-227Б

29.

Лабуткин Константин Сергеевич

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-228Б

30.

Марданов Камиль Адилевич

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-228Б

31.

Рапиев Ильдар Ришатович

3

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-322

32.

Рахимкулов Артур Филюсович

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-228Б

33.

Рыцева Александра Вячеславовна

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-230Б

34.

Саблин Дмитрий Павлович

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-227Б

35.

Салмин Максим Алексеевич

4

ФИРТ

10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

БПС-414

36.

Самойлов Иван Олегович

5

ФИРТ

10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

БПС-512

37.

Сафронов Иван Алексеевич

3

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-322

38.

Файзуллин Амир Рустемович

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-227Б

39.

Хусамов Альберт Русланович

3

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-322

40.

Чепуров Артём Дмитриевич

3

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-324

41.

Шаймарданов Альмир Магъсумович

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-228Б

42.

Юнак Дарья Андреевна

2

ФИРТ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ИВТ-225Б

43.

Якупова Влада Владиславовна

4

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-419

44.

Ямалтдинова Аделина Азатовна

2

ФИРТ

09.03.04 Программная инженерия

ПРО-228Б

45.

Керасирова Анастасия Алексеевна

5

Филиал в г. Кумертау

24.05.06 Системы управления летательными аппаратами

СУ-547д

46.

Парсаданян Инеса Артаковна

5

Филиал в г. Кумертау

24.05.06 Системы управления летательными аппаратами

СУ-547д

 

 

Стипендия Президента Российской Федерации назначена обучающимся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики:

 

№ п/п

Ф.И.О. студента

Курс

Факультет/

филиал

Код и наименование направления подготовки/специальности

Группа

1

Беляев Герман Андреевич

2

АВИЭТ

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ЭЭ-215М

2

Буторин Аким Витальевич

2

АВИЭТ

12.04.01 Приборостроение

П-210М

3

Забирова Владлена Станиславовна

5

АВИЭТ

24.05.06 Системы управления летательными аппаратами

СУЛА-505

4

Калимуллин Салават Рашитович

3

АВИЭТ

13.05.02 Специальные электромеханические системы

СЭМС-315

5

Мавлютова Индира Фанисовна

2

АВИЭТ

12.04.01 Приборостроение

П-210М

6

Нуриева Альбина Мавлитовна

2

АВИЭТ

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ЭЭ-216М

7

Шарипов Инсаф Сатвалович

4

АВИЭТ

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

БТС-408

8

Ахметзянова Энже Халилевна

3

ИАТМ

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

АТП-357

9

Галинурова Айназа Финатовна

5

ФАДЭТ

24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей

ПАД-511

10

Еременко Владислав Викторович

4

ФАДЭТ

24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей

ПАД-414

11

Загвоздкин Роман Игоревич

5

ФАДЭТ

24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей

ПАД-511

12

Зиннатуллин Альмир Альбертович

2

ФАДЭТ

25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

ТЭД-205М

13

Королева Диана Алексеевна

4

ФАДЭТ

13.03.03 Энергетическое машиностроение

ЭМГ-406

14

Ильясова Регина Ильшатовна

2

ФИРТ

10.04.01 Информационная безопасность

ИБ-206М

15

Исахин Георгий Владиславович

5

ФИРТ

10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

БПС-512

16

Карунас Анна Юрьевна

5

ФИРТ

10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

БПС-512

17

Костецкий Александр Константинович

4

ФИРТ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ИВТ-419

18

Лапин Александр Николаевич

3

ФИРТ

09.03.02 Информационные системы и технологии

ИСТ-311

19

Рахимов Арсен Мунирович

2

ФИРТ

09.04.04 Программная инженерия

ИТ-210М

20

Сафина Гульнур Радиковна

2

ФИРТ

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ИПОАС-208М

21

Хайруллин Эмиль Рамилевич

2

ФИРТ

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

БЗИ-209М

22

Христодуло Анна Дмитриевна

2

ФИРТ

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

КАИД-210М

23

Шабанов Денис Вадимович

4

ФИРТ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ИВТ-419

24

Кульмухаметов Рамис Нуриманович

4

Филиал в   г. Кумертау

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

АТП-449д

 

 


Смотрите также

В УГАТУ разработана онлайн-технология диагностики сердечно-сосудистых заболеваний

Соблюдаем масочный режим и дистанцию

Состоялась онлайн-встреча с представителями Катарской авиационной академии

Студенты УГАТУ отчитываются о летней практике

Любые цели достижимы, если не бояться идти вперед

В УГАТУ проходят адаптационные тренинги для первокурсников

В студгородке УГАТУ потушили условный пожар

К 90-летию УГАТУ. Сентябрь в истории вуза

Презентация УГАТУ

Презентационный фильм об УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Позвонить

или заполнить форму ниже

Закрыть форму