Расписание

Сведения об ОО

Личный кабинет СДО

Конкурсные списки в ВУЦ по состоянию на 02.08.2021

24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей

 

КОНКУРСНЫЙ СПИСОК

граждан для зачисления в военный учебный центр для обучения по программе подготовки офицеров кадра

 


п/п

Фамилия,

имя,

отчество

(при наличии),

дата рождения

Категория

проф

пригодности

Результаты

вступительных

испытаний

Результаты

индивиду-

альных

достижений

Сумма

баллов

Решение

приемной

комиссии

Русский

язык

Математика

Физика /

информатика

Уровень

физической

подготов-

ленности

1

Исроилов Мухаммад Муродович 

I

88

74

54

100

10

326

рекомендован к зачислению

2

Болтнев Матвей Маратович

I

80

70

53

100

3

306

рекомендован к зачислению

3

Рогов Святослав Александрович

I

70

68

62

100

 

300

рекомендован к зачислению

4

Сатанов Самрат Маратович

I

67

74

54

100

 

295

рекомендован к зачислению

5

Никитин Ефим Викторович

II

61

72

53

99

 

285

рекомендован к зачислению

6

Сафиуллин Ильдар Ахмерович

I

67

76

55

84

 

282

рекомендован к зачислению

7

Гафаров Зульфат Ильфатович

II

72

80

72

50

3

277

рекомендован к зачислению

8

Абдуллин Данил Алексеевич

I

69

69

49

73

3

263

рекомендован к зачислению

9

Лукманов Тимур Ильшатович

II

84

70

73

36

10

273

рекомендован к зачислению

10

Мухаметьянов Азат Равилевич

II

76

76

70

48

 

270

рекомендован к зачислению

11

Габитов Тимур Наилович

I

71

68

48

74

6

267

рекомендован к зачислению

12

Голованов Роман Алексеевич

II

69

56

62

79

 

266

рекомендован к зачислению

13

Аюпов Тимур Русланович

I

88

74

61

33

10

266

рекомендован к зачислению

14

Сагадатов Ильяс Ильгизович

II

62

72

54

69

 

257

рекомендован к зачислению

15

Валитов Марсель Махмутович

I

65

68

48

73

 

254

рекомендован к зачислению

16

Хабибуллин Рустем Русланович

I

71

56

57

70

 

254

рекомендован к зачислению

17

Дадонов Антон Олегович

I

60

56

45

90

 

251

рекомендован к зачислению

18

Мурзабулатов Исмагил Зарифуллаевич

I

67

78

53

49

 

247

рекомендован к зачислению

19

Герасимов Богдан Сергеевич

I

67

68

53

57

 

245

рекомендован к зачислению

20

Порозов Владислав Вячеславович

I

76

45

54

68

 

243

рекомендован к зачислению

21

Мратшин Роман Эдуардович

I

59

45

42

71

3

220

резерв

22

Хайруллин Айнур Дамирович

I

61

70

53

36

 

220

резерв

23

Гайнуллин Артур Рустемович

I

73

50

42

40

3

208

резерв

24

Рыбачук Никита Леонтьевич

I

56

68

70

0

 

194

отказать

25

Малышев Никита Сергеевич

I

64

64

46

0

 

174

отказать

26

Хайбуллин Артем Русланович

I

54

56

50

0

 

160

отказать

 


 

24.05.06 Системы управления летательными аппаратами
 

 

КОНКУРСНЫЙ СПИСОК

граждан для зачисления в военный учебный центр для обучения по программе подготовки офицеров кадра

 


п/п

Фамилия,

имя,

отчество

(при наличии),

дата рождения

Категория

проф

пригодности

Результаты

вступительных

испытаний

Результаты

индивиду-

альных

достижений

Сумма

баллов

Решение

приемной

комиссии

Русский

язык

Математика

Физика /

информатика

Уровень

физической

подготов-

ленности

1

Воевуцкий Артем Леонидович

I

96

82

93

31

10

312

рекомендован к зачислению

2

Ишбаев Фарит Халилович

I

65

76

59

100

 

300

рекомендован к зачислению

3

Мансапов Эдуард Фаузитович

II

72

86

68

68

 

294

рекомендован к зачислению

4

Рахматуллин Радомир Тимурович

I

66

74

60

84

3

287

рекомендован к зачислению

5

Антонюк Владислав Ильич

I

66

62

51

100

3

282

рекомендован к зачислению

6

Изиляев Владимир Радикович

 I

61

62

52

100

 

275

рекомендован к зачислению

7

Гарипов Динар Робертович

II

82

50

54

81

3

270

рекомендован к зачислению

8

Давлетов Айгиз Рустямович

I

71

76

58

61

 

266

рекомендован к зачислению

9

Фатхуллин Рубин Дамирович

I

51

68

44

100

3

266

рекомендован к зачислению

10

Ихсанов Нияз Русланович

I

65

56

39

100

 

260

рекомендован к зачислению

11

Файзуллин Алмаз Азатович

II

61

45

48

100

3

257

рекомендован к зачислению

12

Ахметзянов Айнур Салаватович

I

59

70

47

78

 

254

рекомендован к зачислению

13

Абдрашитов Фанур Айратович

I

64

39

40

100

10

253

рекомендован к зачислению

14

Миргалиев Данир Динарович

I

67

62

49

75

 

253

рекомендован к зачислению

15

Лихоман Артем Андреевич

I

61

50

45

93

3

252

рекомендован к зачислению

16

Шайхлисламов Динислам Эдуардович

I

60

74

48

66

3

251

рекомендован к зачислению

17

Крупский Егор Александрович

I

59

56

45

89

 

249

рекомендован к зачислению

18

Валеев Владислав Русланович

II

64

56

39

85

3

247

рекомендован к зачислению

19

Гильманов Айнур Гаязович

I

55

62

55

71

3

246

резерв

20

Гималтдинов Анвар Артурович

II

65

56

46

76

3

246

резерв

21

Булатов Андрей Алексеевич

II

80

86

70

66

 

302

резерв

22

Ибрагимов Салават Расихович

I

57

45

44

91

 

237

отказать

23

Зайнитдинов Максим Владимирович

I

55

62

49

58

3

227

отказать

24

Сапожников Сергей Андреевич

I

59

50

42

73

 

224

отказать

25

Миннулин Шамиль Саматович

I

59

45

44

73

 

221

отказать

26

Нурисламов Амир Айдарович

I

64

45

45

58

 

212

отказать

27

Вагапов Эрик Альфритович

I

46

45

44

67

3

205

отказать

28

Саляхов Мурат Эдуардович

I

56

45

46

57

 

204

отказать

29

Горюхин Никита Александрович

I

61

45

41

54

3

204

отказать

30

Сагитов Владислав Станиславович

I

61

62

41

33

6

203

отказать

31

Яманаев Ильхам Илдарович

II

66

62

49

0

 

177

отказать

32

Султанов Денислам Альбертович

I

56

62

54

0

 

172

отказать

33

Задин Радмир Разифович

I

62

45

53

0

 

160

отказать

34

Сафин Данил Наилович

I

56

45

45

0

 

146

отказать

35

Нигматуллин Радмир Рустемович

I

60

45

40

0

 

145

отказать

36

Туманов Даниил Сергеевич

I

53

45

44

0

3

145

отказать

37

Шаймарданов Филат Фирдинатович

I

62

62

52

0

3

179

отказать

38

Нуруллин Ренат Ильнурович

I

57

39

39

0

 

135

отказать

39

Сухенко Георгий Константинович

I

60

39

44

0

 

143

отказать

40

Ахматханов Альмир Альбертович

I

46

39

41

0

3

129

отказать


Смотрите также

Результаты ФИЗО

УГАТУ и Корабелка создают совместный научно-исследовательский институт

УГАТУ примет участие в программе академического обмена с Германией

Доступ к электронным ресурсам Wiley

В Санкт-Петербурге прошла трехсторонняя рабочая встреча УГАТУ, СПбГМТУ и ПАО «Газпром»

Принятие присяги студентами военного учебного центра

UGATU Racing Team готовится к соревнованиям

Вышел очередной эпизод телепроекта Республика #Live с МАКС – 2021: УГАТУ и ЦИАМ

Презентация УГАТУ

Презентационный фильм об УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Позвонить

или заполнить форму ниже

Закрыть форму