Инновации Microsoft – для отличной учебы и работы

Инновации Microsoft – для отличной учебы и работы

Microsoft Office 365 в Туле. ГК «СофтЭксперт»

В университете функционирует инновационный проект от компании Microsoft – облачное решения Microsoft Office 365 на основе корпоративных учетных записей УГАТУ.

Сегодня любой обучающийся и преподаватель, используя учетную запись для Office365 @net.ugatu.su (логин и пароль совпадают с СДО и ЛК УГАТУ, получить можно здесь), может установить себе на компьютер или планшет все приложения из пакета Office, такие как Word, Excel, Access и др. (до 5 устройств), а также использовать 1Tb облачного хранилища OneDrive. Облачный сервис предоставляет и почтовую службу с ящиком объемом 50Gb.

Использование облачных сервисов позволяет перейти на качественно новый уровень взаимодействия преподавателей и обучающихся.

uit.ugatu.su/office365

Управление медиакоммуникаций