ИСУ УГАТУ

СДО

Гагаринцам – старт!

Гагаринцам – старт!

23 сентября в Конгресс-холле «Торатау» состоялось награждение победителей и призеров Республиканской Олимпиады школьников на кубок им. Ю.А. Гагарина. В этом году в ней приняло рекордное число школьников из нашей республики – свыше 140 тысяч. По доброй традиции на данную церемонию обязательно приглашают представителей руководства нашего университета, который с начала проведения этой олимпиады является ее надежным партнером и соорганизатором. На награждении руководство УГАТУ представляла проректор по административной и правовой деятельности Айсылу Мансафовна Мифтахова. Она, вместе другими почетными гостями, вручила награды школьникам из Абзелиловского, Альшеевского, Зианчуринского, Кугарчинского, Татышлинского, Хайбуллинского районов республики и городов Баймака, Учалов, Белорецка, Салавата, Кумертау и Мелеуза. Не сомневаемся, что для большинства школьников, принявших участие в таком торжественном мероприятии, это событие станет хорошим стартом в жизни и дальнейшей учебе.

Руководитель ЦДПиРА С.А. Ли.