6 августа эксперт расскажет про квантовые вычисления

Приходите 6 августа в 19-30 (Мск) на онлайн-встречу и узнаете, как работают квантовые компьютеры («железо»), в каких областях будут применяться, что такое квантовое превосходство, и каковы перспективы.

Мероприятие проводится партнером УГАТУ, школой стартапов RUSSOL вместе с Алексеем Федоровым — сотрудником Российского Квантового Центра и профессора МФТИ. Алексей, между прочим, участник рейтинга Forbes “30 до 30”.

Встреча полезна студентам и будущим ИТ-предпринимателям, которые пытаются понять, куда движутся технологии, какие специальности и продукты будут востребованы и что нужно, чтобы войти в технологию.

Встреча — часть кампании по переводу курса CERN об основах квантовых вычислений на русский, и бесплатному распространению среди 25-и технологических вузов РФ, включая УГАТУ.

Чтобы получить один из трех бесплатных билетов, используйте промокод UGATURUSSOL на http://leenk.ee/quantum_fedorov