В Северо-Кавказском федеральном университете (г. Ставрополь) прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Рынок ценных бумаг», в котором приняли участие свыше сорока студентов из разных регионов страны.

По результатам соревнований студенты кафедры ФДОиЭБ (заведующая – профессор Л.Н.Родионова) стали обладателями дипломов и наград в различных номинациях: Артур Кусмаев награжден дипломом второй степени в общем зачёте, Вадим Хаматханов победил в номинации «Лучший теоретик».

Кроме того, Вадим Хаматханов и Дмитрий Тагиров попали в десятку лучших трейдеров олимпиады и получили возможность открыть счета в АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».  Активное участие в олимпиаде приняли Альбина Гильданова и Евгений Кобяков.