Решением Ученого совета университета Почетными докторами УГАТУ стали Е.А.Наумов и А.Г.Савойский.

Мантии и почетные дипломы докторов им торжественно вручил ректор Н.К.Криони.

В ответном слове московские гости поблагодарили за оказанную честь и выразили уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества в области образования и науки.

Евгений Артурович Наумов – академик РАЕН, доктор экономических наук, ученый секретарь Научного совета РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивого развития, профессор Государственного университета управления, действительный член Международной академии глобальных исследований, член Союза писателей России.

Александр Геннадьевич Савойский – член-корреспондент РАЕН, кандидат политических наук, действительный член Международной академии глобальных исследований, член Союза писателей России.

Напомним, что по положению звание «Почетный доктор УГАТУ» присваивается в качестве признания заслуг и выражения благодарности лицам, способствовавшим своей деятельностью или поступком росту престижа или благосостояния УГАТУ, а также имеющим заслуги перед университетом в научной, образовательной, культурной, политической и иной деятельности, внесшим существенный вклад в процветание УГАТУ.