ИСУ УГАТУ

СДО

Здравствуй, новый учебный год!

1 сентября вместе со всей страной наш вуз отметил День знаний. Сотни первокурсников собрались на главной университетской площади на торжественную линейку.

С приветственными словами к новоиспеченным студентам обратились ректор Н.К.Криони, министр образования Республики Башкортостан Г.Р.Шафикова, депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ М.Е.Бугера, председатель профкома студентов Ф.Ф.Ахметов. К теплым словам поздравлений присоединились проректоры и деканы.

Концертную программу подготовили солисты и коллективы студенческого клуба. Под звуки гимна УГАТУ в небо взлетели десятки разноцветных воздушных шаров.

А вечером на площади Салавата Юлаева прошел праздник «День знаний». Его участниками стали студенты и ректоры всех столичных вузов. Для молодежи провели концертную и игровую программу. С напутствиями выступили ректор БГПУ Р.М.Асадуллин и депутат Госдумы РФ З.Я.Рахматуллина.

Фотоотчет Медиацентра "Avialife"

Фотоотчет Профкома студентов [1]