ИСУ УГАТУ

СДО

Поздравление ректора с Днем Знаний

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники университета!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Этот праздник отмечают все, кто учится и учит. Для кого образование является непременным условием полноценной жизни, кто постоянно работает над своим развитием. В XXI веке неграмотным уже считается не тот, кто не может читать и писать, а тот, кто не способен учиться и совершенствоваться. Только упорный труд, инициатива и целеустремленность помогут стать настоящими профессионалами своего дела.

В этом году мы отмечаем 85-летие нашего любимого УГАТУ. Университет встречает юбилей лидерскими позициями в международных, российских и республиканских рейтингах. Желаю нашему вузовскому сообществу новых успехов, оптимизма, сил и здоровья!

Мои особые поздравления первокурсникам – тем, кто с честью выдержал вступительные испытания, с кем связаны наши надежды и будущие достижения.

Ректор Н.Криони