Расписание

Сведения об ОО

Личный кабинет СДО

Интеллектуальная олимпиада ПФО

Поделиться:

В УГАТУ 19 февраля в рамках Регионального этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа прошли соревнования по направлению «Программирование» среди школьников. Участвовало 24 команды, были представлены учебные заведения городов – Уфы, Стерлитамака, Мелеуза, Октябрьского, Сибая, Нефтекамска, а также районов – Татышлинского, Кармаскалинского, Мишкинского, Хайбуллинского, Янаульского, Бирского, Ишимбайского, Учалинского, Альшеевского, Бакалинского, Благовещенского, Калтасинского, Кушнаренковского, Белебеевского, Дуванского, Илишевского, Чекмагушевского, Белорецкого, Зианчуринского, Шаранского, Буздякского, Уфимского.

 

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки Республики Башкортостан, ИРО РБ и УГАТУ.

 

С приветственным словом перед участниками выступили проректор по УР Быбин А.А., главный специалист научно-методического центра развития одаренности обучающихся ИРО РБ Валиева Г.И., члены оргкомитета и жюри Калимуллин Р.Р., Розанова Л.Ф., Валиахметова Ю.И., Рипатти А.В, Карамова Л.М.

 

За ходом мероприятия наблюдали сотрудники ЦВМиДКОП Баранникова А.А., Шангареев Р.З, Нагимова Г.Г.

 

По окончанию соревнования жюри подвело итоги и вручило победителям дипломы и памятные подарки.

 

Победу в нелегкой борьбе одержала команда из МАОУ СОШ с. Шафраново – Кутьенкова Мария и Масалимов Илья. В марте 2020 года ребята поедут в Йошкар-Олу для участия в окружном этапе.

 

Второе место заняла команда из МАОУ «БЛИ №3» г. Стерлитамак в составе Гусева Владислава и Сагитова Вадима.

 

Третьими стали Сахабутдинов Эрнест и Хафизов Александр из г. Уфы МБОУ «Лицей №153».

 

Пожелаем им успехов!

 

 

 

 

 

Рейтинг

 

Участники

=

A

B

C

D

1

Масалимов Илья

Кутьенкова Мария

276

10001:08

10000:43

7203:51

403:43

2

Сагитов Вадим

Гусев Владислав

260

10002:13

10001:50

6002:41

0

3

Сахабутдинов Эрнест

Хафизов Александр

224

10000:17

10000:47

2403:39

0

4

Константинова Елизавета

Виденеев Илья

222

10000:16

10001:13

2203:04

0

5

Трошков Федор

Якимчук Алексей

140

3003:42

10001:42

1003:22

 

6

Свайкин Илья

Кисельман Александр

114

1002:53

10000:42

 

403:23

7

Саетгареев Ильгиз

Султаншин Расул

86

5002:23

3001:54

603:32

 

8

Клусов Данил

Ибрагимова Зиля

84

5003:40

2003:57

1403:31

 

9

Крючков Никита

Гайсин Салават

80

5001:56

3001:00

0

 

10

Капейкин Дмитрий

Гильмутдинов Ильшат

60

1000:48

3003:46

2003:37

 

11

Гнатюк Евгений

Малков Дмитрий

55

2503:42

3003:57

 

 

12

Максимов Кирил

Нуртдинов Артур

54

2002:44

2002:41

801:26

601:07

13

Чембарисова Рената

Моисеев Ярослав

52

2002:44

3003:48

202:18

 

14

Шайнуров Вадим

Идиятуллин Алмаз

40

1002:59

3003:25

0

0

15

Зиганшин Рамиль

Жилин Дмитрий

35

503:18

3001:18

0

 

16

Ахметгареев Азамат

Шангареев Владимир

32

0

3003:48

202:55

 

17

Рыцева Александра

Хуснулин Риналь

30

 

3002:18

 

 

18

Михайлов Данил

Столбоушкин Никита

30

 

3002:35

 

 

18

Ибрагимов Рамзиль

0

0

 

 

 

20

Байгутлин Ильнур

Сафуанов Нияз

0

0

0

 

0

 

 


Л.Ф. Розанова

ЦВМиДКОП

 

 


Смотрите также

Олимпиада «Физтех»

Мы с вами, а вы с нами!

МАМА, Я НА ПАРЕ!

В УГАТУ отметят День защитника Отечества

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наука побеждать

УГАТУ на телеэкранах

Кубок имени Ю.А. Гагарина

Презентация УГАТУ

Презентационный фильм об УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Позвонить

или заполнить форму ниже

Закрыть форму