С Новым годом!

Сердечно поздравляю профессорско-преподавательский состав, студентов, ветеранов, сотрудников с наступающим Новым годом!

Это особенный, всеми любимый праздник. Время, когда мы вместе можем разделить радость успехов, подвести итоги и определить планы на будущее. Провожая старый год, мы вспоминаем его самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать – вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться.

Каким будет 2020 год – зависит только от нас. Убежден, что умение работать, вера в свои силы и любовь к родному вузу помогут нам реализовать самые смелые проекты.

Пусть наступающий год станет временем новых свершений, творческой самореализации, обретения новых возможностей и перспектив, достижения жизненных целей! Пусть ваш дом всегда будет наполнен светом, теплом, радостными улыбками! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, большого счастья, удачи в делах и хорошего настроения!

───────── ·❆· ─────────

Врио ректора С.Новиков

Видеопоздравление руководства вуза студентам, преподавателям и сотрудникам