Для иностранных студентов занятия проходят в онлайн-формате

Для иностранных студентов занятия проходят в онлайн-формате

Согласно приказу № 250-О от 12.03.2021 с 15 марта 2021г. в университете организован очный формат обучения для всех обучающихся, включая иностранных граждан, имеющих возможность въехать на территорию Российской Федерации.

Однако, иногородним и иностранным обучающимся по основным образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры, находящимся за пределами или в других регионах Российской Федерации и не имеющим возможности прибыть на обучение по уважительной причине (из-за закрытия границ, отсутствия билетов на транспорт), находящимся на самоизоляции и на карантине, все виды занятий проводить в дистанционном формате, в т.ч. в СДО. Для этого в личном кабинете студента УГАТУ в разделе «Мои документы» надо заполнить заявление на дистанционное обучение и прикрепить фотографию страницы паспорта с отметкой об убытии из Российской Федерации.