III Региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау»

С 27 по 29 апреля 2018 года Министерство молодежной политики и спорта Республики проводит III Региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау» Республики Башкортостан (далее – Форум).

Форум является отборочной площадкой для выявления талантливой молодежи региона и формирования делегаций Республики Башкортостан на окружные и всероссийские молодежные форумы.

Участники Форума – молодые люди республики в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие проекты, планирующие принять участие в форумной кампании 2018 года и в грантовых конкурсах Федерального агентства по делам молодежи.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 17 (Амакс Турист-отель), начало регистрации в 14:00 ч.

Приложение: Программа Форума