Расписание

Сведения об ОО

Личный кабинет СДО

Список студентов - стипендиатов Правительства РФ

Поделиться:

Список студентов - стипендиатов ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, обучающихся  по образовательным программам высшего образования
по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на второе полугодие  2020/2021 учебного года  

 

№ п/п Ф.И.О. студента Фак-т Курс (2020-2021 уч.г.) Код и наименование направления/ специальности Группа
1 Ахатов Ранис Ринатович АВИЭТ 2 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи ИКТ-209М
2 Ахметзянова Алина Илгамовна АВИЭТ 2 12.04.01 Приборостроение П-209М
3 Гарифуллина Эльвина Ураловна АВИЭТ 2 12.04.04 Биотехнические системы и технологии БТС-207М
4 Забирова Владлена Станиславовна АВИЭТ 4 24.05.06 Системы управления летательными аппаратами СУЛА-405
5 Идиятова Динара Илдусовна АВИЭТ 2 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи ИКТ-209М
6 Миних Никита Вячеславович АВИЭТ 2 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Э-214М
7 Степанова Анастасия Сергеевна АВИЭТ 4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Э-417
8 Черкасова София Александровна АВИЭТ 2 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи ИКТ-209М
9 Шарипов Инсаф Сатвалович АВИЭТ 3 12.03.04 Биотехнические системы и технологии БТС-308
10 Шорохова Виктория Васильевна АВИЭТ 2 12.04.04 Биотехнические системы и технологии БТС-207М
11 Ярошовец Анастасия Сергеевна АВИЭТ 2 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Э-213М
12 Ахметзянова Энже Халилевна ИАТМ 2 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств АТП-257
13 Казаков Арсений Максимович ИАТМ 2 28.03.02 Наноинженерия НИ-214
14 Адуллин Искандер Винерович ФАДЭТ 3 24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей ПАД-313
15 Баровский Михаил Игоревич ФАДЭТ 4 25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей ТЭД-407
16 Галинурова Айназа Финатовна ФАДЭТ 4 24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей ПАД-411
17 Горюхин Максим Олегович ФАДЭТ 4 24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей ПАД-411
18 Зиннатуллин Альмир Альбертович ФАДЭТ 1 25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей ТЭД-105М
19 Ахмеров Алмаз Салаватович ФИРТ 3 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере БПС-314
20 Бакулин Михаил Алексеевич ФИРТ 4 10.03.01 Информационная безопасность ИБ-415
21 Вальшин Руслан Ильдусович ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-222
22 Вахтеров Александр Радикович ФИРТ 4 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-408д
23 Габбасова Диана Наилевна ФИРТ 2 10.04.01 Информационная безопасность ИБ-205М
24 Грушина Анастасия Алексеевна ФИРТ 2 09.04.04 Программная инженерия ИТ-209М
25 Даукаев Эдуард Ильнурович ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-223
26 Зарипов Эрик Ринатович ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-222
27 Ильясов Айнур Газинурович ФИРТ 4 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-408д
28 Исахин Георгий Владиславович ФИРТ 4 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере БПС-412
29 Карасева Евгения Максимовна ФИРТ 2 10.04.01 Информационная безопасность ИБ-205М
30 Карунас Анна Юрьевна ФИРТ 4 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере БПС-412
31 Костецкий Александр Константинович ФИРТ 3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника ИВТ-319
32 Лапин Александр Николаевич ФИРТ 2 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-211
33 Мавлютов Артем Рустамович ФИРТ 2 09.04.02 Информационные системы и технологии ИСТ-209М
34 Макаров Егор Олегович ФИРТ 4 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-408д
35 Малышев Александр Владиславович ФИРТ 4 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-408д
36 Мигранов Салават Вагизович ФИРТ 2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника КАИД-209М
37 Растамханов Рамиль Наилевич ФИРТ 2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника БЗИ-208М
38 Рахимов Арсен Мунирович ФИРТ 1  09.04.04 Программная инженерия ИТ-110М
39 Самойлов Иван Олегович ФИРТ 4 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере БПС-412
40 Сафина Гульнур Радиковна ФИРТ 1 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИПОАС-108М
41 Сафронов Иван Алексеевич ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-222
42 Седлецкий Константин Викторович ФИРТ 2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИПОАС-207М
43 Христодуло Анна Дмитриевна ФИРТ 1 09.04.01 Информатика и вычислительная техника КАИД-110М
44 Хусамов Альберт Русланович ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-222
45 Шабанов Денис Вадимович ФИРТ 3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника ИВТ-319
46 Шерчков Андрей Владимирович ФИРТ 2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИПОАС-207М
47 Кульмухаметов Рамис Нуриманович Филиал в г. Кумертау 3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств АТП-349д

 

 


Смотрите также

Онлайн-фестиваль медиаконтента

Прохождение военной службы в ВИТ «ЭРА»

Проведи каникулы с пользой

Интернет вещей сегодня и завтра

RuCode Festival

«Лифт в будущее» ищет талантливых студентов для наставнической программы

Прием заявок на соискание Государственной премии РБ

Стартовал приём заявок Всероссийской НПК имени Ж. Алфёрова

Презентация УГАТУ

Презентационный фильм об УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Позвонить

или заполнить форму ниже

Закрыть форму