Стипендии на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках действия Соглашения и Сотрудничестве в области культуры, науки и образования между Правительством России и Правительством Монголии от 05.04.1995 (г. Москва) сообщает, что Монголия предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии.

Дополнительная информация доступна на сайте: im.interphysica.su

Документы необходимо направить по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д.51, 117997 (16-Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: esofronova@mail.ru

Срок приема документов до 25 мая 2018 года.