IT-школа Приволжского федерального округа в новом формате!

Регистрация уже началась!

С 20 по 22 апреля 2018 года в Ульяновске пройдет IT- школа Приволжского федерального округа. IT-школа это окружной этап Всероссийской программы «IT-START», которая реализуется с 2012 года. В этом году IT-школа проводится c использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Росмолодежи, компании «МТС» и Ульяновского государственного университета. Организационное сопровождение программы обеспечивает Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития».

Что скрывается за названием «IT-Start»?:

• Серия обучающих мероприятий. Тебе не придется слушать скучные лекции. Все составлено таким образом, чтобы ты смог пройти мыслительный путь от понимания технологий генерации идеи и поиска «своей» команды до тестирования прототипа и проверки гипотез.
  • Общение с лидерами рынка. IT-школа дает возможность вживую пообщаться с аксакалами инновационного бизнеса, представить собственную идею для стартапа.
  • Поддержка и сопровождение перспективных IT-проектов. На IT-школу приглашаются авторитетнейшие эксперты, которые помогут оценить реальные перспективы продукта.
  • Возможность пройти профессиональную стажировку в подразделениях ПАО «МТС» с последующим трудоустройством. Так же победители IT-школ смогут претендовать на прохождение в полуфинал международного конкурса «Телеком Идея» без дополнительного отбора.
  • Возможность выиграть ценные призы и подарки от партнеров.

Иногородние участники на время проведения мероприятия обеспечиваются проживанием!

Контактные данные организаторов: Станислав Сахаров (Москва) – 8-499-753-01-25, info@rusinnovations.com , Любовь Федорова (Ульяновск) – т.8(964)855-55-50

Регистрация на сайте www.rusinnovations.com