Обучение по программе «Seeds for the Future» от компании «Huawei»

Компания Huawei объявила конкурсный отбор студентов для обучения по программе «Seeds for the Future», направленной на получение знаний в области информационных и коммуникационных технологий в форме теоретических и практических занятий, а также на знакомство с языком и культурой Китая.

Критерии конкурсного отбора участников для обучения по Программе:

1. Студенты старших курсов (уровень бакалавриат), обучающиеся по следующим направлениям подготовки/специальностям: Информатика и вычислительная техника; Компьютерные и информационные науки; Математика и механика (прикладная математика и информатика); Электроника, радиотехника и системы связи.
  2. Высокий уровень владения английским языком.
  3. Высокие показатели успеваемости.

Конкурсный отбор проходим в два этапа:

1. Отбор вузом кандидатов для участия в Программе;
  2. Собеседование кандидатов, отобранных вузом, со специалистами компании Huawei в России.

Срок обучения по Программе: с 15 по 28 апреля 2018 года.

Все финансовые обязательства берет на себя компания Huawei.

Крайний срок подачи заявки: 13 марта 2018 года.

По всем вопросам оформления документов обращаться по электронной почте usatu-omo@mail.ru и в отдел международного образования (1-216, 325а).