Национальная научно-техническая конференция в форме открытого конкурса инновационных разработок

С 2011 года Союз машиностроителей России проводит ежегодную Национальную научно-техническую конференцию (далее – Конференция) в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов.

C 01 марта 2018 года будет открыт прием инновационных проектов для участия в VIII Национальной научно-технической конференции.

Основная цель Конференции – привлечение молодых интеллектуальных кадров к решению актуальных задач инновационного развития машиностроительного комплекса России.

На площадке Национальной научно-технической конференции Союз машиностроителей России собирает ведущих экспертов, представителей корпораций, ученых, инженеров и разработчиков – людей, которые формируют вектор технологического развития России. Участники делятся своим опытом, уникальными идеями, высказывают конкретные предложения, обсуждают модели развития машиностроительного комплекса и его отраслей.

За все время проведения ННТК было зарегистрировано более 2000 проектов. Многие из них были реализованы на российских предприятиях машиностроения.

Приглашаем студентов и молодых ученых ФГБОУ ВО УГАТУ в возрасте до 35 лет принять участие в Конференции в качестве разработчиков инновационных проектов. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте (http://www.nntk-smr.ru/), создать страницу проекта и заполнить анкету в соответствии с требованиями, указанными на сайте.