ЦДО: новая программа профессиональной переподготовки «Эффективный руководитель»

ПРИГЛАШАЕМ НА НОВУЮ ПРОГРАММУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»

Центр дополнительного образования УГАТУ и кафедра УСиЭС приглашают студентов технических направлений подготовки, обучающихся на специалитете или магистратуре получить организационно-управленческие компетенции, необходимые для карьерного развития, занятия руководящих должностей по программе профессиональной переподготовки (ППП) «Эффективный руководитель».

Обучающиеся ППП приобретут знания по стратегическому, регулярному, проектному менеджменту, правовому регулированию деятельности организации, управлению человеческими ресурсами, экономике организации, организации и нормированию труда, бережливому производству, мотивации персонала; при успешном окончании программы получат диплом о профессиональной переподготовке.

Обучение очно-заочное с применением дистанционных обучающих технологий.

Очные занятия 2 раза в неделю, с 12:00 до 15:00 ч, с 1 марта до 15 июня 2019 года.

Также продолжается прием на, ставшие традиционными, программы профессиональной переподготовки «Специалист по управлению персоналом» и «Стратегическое и оперативное управление персоналом», теперь и в дистанционной форме, начало обучения 26 февраля 2019 г.

По всем вопросам обращаться в Центр дополнительного образования:

1 корпус, комн. 431а, тел. 273-95-24, 2739524@mail.ru

на кафедру УСиЭС - 3 корпус, комн. 308, 310, тел. 273-78-88, 8-9177550061.

Запись на сайте cdo.ugatu.su