Конкурсный отбор на предоставление грантов

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» (Мероприятие 2.2, очередь 1) по теме «Проведение исследований по приоритетным направлениям в рамках Партнерской программы Юбера Кюрьена – А.Н. Колмогорова с участием научно-исследовательских организаций и университетов Франции».

Предельный размер всех грантов составляет: не более 60,0 млн. рублей, в том числе:

на 2019 год – до 30,0 млн. рублей;

на 2020 год – до 30,0 млн. рублей.

Предельный размер гранта по одному Соглашению составляет: не более 10,0 млн. рублей, в том числе:

на 2019 год – до 5,0 млн. рублей;

на 2020 год – до 5,0 млн. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11, к.4) в срок до 16 часов 30 минут московского времени «21» марта 2019 года.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте по адресу: http://fcpir.ru