В связи с возросшим интересом пользователей УГАТУ к информационным ресурсам издательства SpringerNature, УГАТУ при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ открыт бессрочный доступ к полнотекстовой коллекции электронных книг издательства Springer Nature за период 2011 - 2017 гг. (количество книг 46 332 наименований).

Коллекция электронных книг Springer представляет собой обширное собрание научных, технических и медицинских публикаций.

Журналы Nature Publishing Group публикуют исследования в основном естественно-научной тематики (www.nature.com).

Полный перечень информационных ресурсов издательства Springer Nature Вы можете найти по следующим ссылкам:

Доступ с компьютеров университета, подключенных к сети университета.