Совместная ГОУ ВПО УГАТУ и УФНС РФ по РБ научно-исследовательская лаборатория Изучение проблем налогового администрирования
Официальное название: овместная Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет и Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Республике Башкортостан научно-исследовательская лаборатория «Изучение проблем налогового администрирования».
Научный руководитель: Руководитель : Гузаиров М.Б. УГАТУ; ФНС РФ по РБ; : - руководитель С.В. Баранов.: - руководитель – зав. каф. налогов и налогообложение Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет Аристархова М.К.
Основные исполнители:
  1. Зуева О.К. – доцент, к.э.н.
  2. Зуева М.С. – доцент, к.э.н.
  3. Воронина А.Н. – к.э.н.
  4. Нуштакиня Р.Ш. – аспирант каф. НиН, ст. госналогоиспектор УФНС РФ по РБ
Сфера деятельности: Налоговедение
Опыт реализации научно-технических разработок:
  1. Методика выявления фирм – однодневок
  2. Методика оценки результатов деятельности структурных подразделений налоговых органов
  3. Методика предироверочного и постироверочного анализа результатов контрольной деятельности, налоговых органов
  4. Механизм функционирования корпоративного налогового менеджмента
  5. Механизм управления реализаций налоговых проверок
Высокотехнологичное и уникальное оборудование: нет
Контактная информация: Телефон: (347) 273-79-56,
Сайт подразделения: