Приглашаем Вас принять участие в VIII Всероссийской научной конференции для молодых ученых «Актуальные вопросы биомедицинской инженерии» с 23 октября по 11 декабря на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VIII Всероссийской научной конференции для молодых ученых «Актуальные вопросы биомедицинской инженерии», которая будет проходить с 23 октября по 11 декабря 2017 на базе кафедры «Физические материаловедение и биомедицинская инженерия» (ФМБИ) физико-технического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

В рамках конференции проводится конкурс научных работ молодых ученых и студентов. В конференции и конкурсе научных работ могут принять участие старшеклассники, студенты колледжей, ВУЗов и молодые ученые.

По результатам конференции будет издан сборник статей (с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ). Победители конкурса будут награждены дипломами и призами!

Организационный взнос с участников конференции и конкурса
не взимается!

Подробная информация о мероприятии размещена на странице конференции