получение справки об отчислении через e-mail

Дата обращения:  29.01.2018

ВОПРОС:

Здравствуйте. Хотела бы узнать, можно ли получить справку об отчислении через e-mail. Cрочно нужна справка, а возможности приехать в Уфу нет. Помогите решить сложившуюся мою проблему. При необходимости отправлю все свои данные.

Дата ответа:  06.02.2018

ОТВЕТ:

В ответ на Ваше обращение, поступившее в электронную приемную УГАТУ, сообщаем, что получение сканированной копии справки о периодах обучения возможно при предоставлении заявления (при этом в заявлении должны быть обязательно указаны фамилия, имя, отчество, адрес регистрации, контактный телефон, личная подпись и дата), согласие на обработку персональных данных, копия свидетельства о заключении брака (при смене фамилии), а также копию документа, удостоверяющего личность.

Согласие на обработку персональных данных DOC