об учебных программах по промышленному дизайну

Дата обращения:  08.09.2017

ВОПРОС:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на базе университета какие-либо курсы или учебные программы по промышленному дизайну? Если есть, был бы очень благодарен за информацию о том, куда обращаться.

Дата ответа:  13.09.2017

ОТВЕТ:

УГАТУ имеет статус авторизованного учебного центра в рамках международной программы Authorized Training Center корпорации Autodesk - мирового лидера в области разработки решений и сервисов для 3D-проектирования, дизайна, графики и анимации, в том числе и для промышленного дизайна. В нашем университете регулярно проводятся краткосрочные учебные курсы, нацеленные на формирование навыков моделирования и визуализации с использованием программных продуктов Autodesk AutoCAD, Inventor, 3ds Max и др. В данный момент открыт набор на обучение по следующим программам:

• Autodesk AutoCAD. Основы проектирования (40 часов)
  • Autodesk Inventor. Основы 3D проектирования (40 часов)
  • Autodesk 3ds Max. Основы 3D моделирования (20 часов)
  • Autodesk AutoCAD Civil 3D. Инфраструктурное проектирование (40 часов)

Студенты УГАТУ имеют уникальную возможность пройти обучение по авторизованному курсу с 50% скидкой от полной стоимости и получить сертификат международного образца от Autodesk.

Более подробную информацию об авторизованных курсах Autodesk можно получить на странице учебного центра вКонтакте (https://vk.com/autodesk_ufa), а также в центре дополнительного образования УГАТУ (тел. +7(347)273-95-24).

С уважением,

директор центра дополнительного образования (ЦДО)

ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет"

к.т.н., доцент Уразбахтин Рустем Нурович