о получении копии трудовой книжки

Дата обращения:  29.11.2017

ВОПРОС:

Здравствуйте! Работаю в УГАТУ, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Появилась необходимость в копии трудовой книжки. Назначить доверенное лицо или приехать самой за ней не имею возможности, так как проживаю в ЯНАО. Подскажите адрес электронной почты Отдела кадров УВП. Могу ли я направить необходимые запросы и получить ответ через электронную почту, ведь ст. 62 ТК не запрещает такой вид обращения.

Дата ответа:  05.12.2017

ОТВЕТ:

В ответ на Ваше обращение, поступившее в электронную приемную УГАТУ, сообщаем, что для получения копии трудовой книжки через операторов почтовой связи общего пользования, Вам необходимо представить письменное заявление о направлении копии трудовой книжки через операторов почтовой связи общего пользования (при этом в заявлении должны быть обязательно указаны фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен документ, личная подпись и дата). Указанное заявление просим направить по адресу: 450008, г.Уфа, ул. К.Маркса, 12.

Для информации: адрес электронной почты отдела кадровой работы УПиКР uk_ugatu@mail.ru