о переводе из другого вуза

Дата обращения:  23.11.2017

ВОПРОС:

Здравствуйте. Я студентка ЮУрГУ г.Челябинск, обучаюсь по специальности Инноватика, 2 курс, бюджетное отделение. Обучаюсь только на "5" и "4". Есть ли возможность перевода в УГАТУ без потери бюджетного места и стипендии? Хотела бы узнать подробнее о правилах перевода из других университетов. Являюсь гражданкой РФ, РБ.

Дата ответа:  30.11.2017

ОТВЕТ:

Добрый день! Перевод в УГАТУ из другой образовательной организации осуществляется в соответствии с «Положением о порядке перевода, восстановления и отчисления обучающихся по программам высшего образования» на вакантные бюджетный места. В настоящее время в УГАТУ по направлению подготовки бакалавров «Инноватика» 2 курс вакантные места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, отсутствуют.